radio online
radio online
Imprimir

PROGRAMACIÓN

Escrito por Rubén. Publicado en GENERAL

 

HORAS LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
00:00H Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
STATIC DELUXE 2.0
(con Daniel Callejo El Tigre)
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
VICIAME DELUXE 2.0
(con Daniel Callejo)
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
Referencia Dance
(con Julián Gómez)
01:00H
Extraños en la noche
(con Luis Cebrian)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
 
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Extraños en la noche
(con Luis Cebrian)
Referencia Dance (con Julián Gómez)
02:00H Extraños en la noche
(con Luis Cebrian)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Noches relajantes
(con Andrea Bravo y Rubén López)
Extraños en la noche
(con Luis Cebrian)

La Noche Latina
(con Esteban Alfonso García)
03:00H           De Rumba
(con José Zarzuela)
La Noche Latina
(con Esteban Alfonso García)
04:00H           De Rumba
(con José Zarzuela)
La Noche Latina
(con Esteban Alfonso García)
05:00H             La Noche Latina
(con Esteban Alfonso García)
06:00H              
07:00H          
 
08:00H          
 
09:00H              
10:00H Programación local de zona Programación local de zona Programación local de zona Programación local de zona Programación local de zona Lo que mas suena
(con Borja Corchado)
Lo que mas suena
(con Borja Corchado)
11:00H La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
Programación local de zona
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
Programación local de zona
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
Programación local de zona
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
Programación local de zona
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
Programación local de zona
Lo que mas suena
(con Borja Corchado)
Lo que mas suena
(con Borja Corchado)
12:00H La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)

DOMINGO DELUXE
(con Daniel Callejo El Tigre)
13:00H La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)
La Junglita
(con Luis Javier Giménez)

DOMINGO DELUXE
(con Daniel Callejo El Tigre)
14:00H          
La Hora Latina
(con Rosana Duré)
15:00H Cien por cien
(con Danny Óptima)
Cien por cien
(con Danny Óptima)
Cien por cien
(con Danny Óptima)
Cien por cien
(con Danny Óptima)
Cien por cien
(con Danny ptima)
El Vuelo 502
(con Daniel Ríos y Rosana luisa Duré)
 
16:00H Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
El Vuelo 502
(con Daniel Ríos y Rosana luisa Duré)
LA DIVER
(con Rubén Velasco, Toni VT y La Mamá de La Diver) (Redifusión)
 
17:00H Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
Ríos de buena música
(con Daniel Ríos)
El Vuelo 502
(con Daniel Ríos y Rosana luisa Duré)
Correcaminos
(con Paco Tordillo)
18:00H           Salsa Estereo
(con Mauricio Caballos)
Correcaminos
(con Paco Tordillo)
19:00H VINILO 3.0
(con Jose Muñóz)
VINILO 3.0
(con Jose Muñóz)
VINILO 3.0
(con Jose Muñóz)
VINILO 3.0
(con Jose Muñóz)
LA DIVER
(con Rubén Velasco, Toni VT y La Mamá de La Diver)
Salsa Estereo
(con Mauricio Caballos)
Variedad Music
(con Andrea Bravo)
20:00H H Sound
(con Andrés Honrubia)
H Sound
(con Andrés Honrubia)
H Sound
(con Andrés Honrubia)
H Sound
(con Andrés Honrubia)
H Sound
(con Andrés Honrubia)
Todo Éxitos
(con Rubén López)
 
21:00H Top Sound
(con Ab Serrano)
Top Sound
(con Ab Serrano)
Top Sound
(con Ab Serrano)
Top Sound
(con Ab Serrano)
Top Sound
(con Ab Serrano)
Variedad Music
(con Andrea Bravo)
 
22:00H Todo Éxitos
(con Rubén López)
Todo Éxitos
(con Rubén López)
Todo Éxitos
(con Rubén López)
Todo Éxitos
(con Rubén López)
Todo Éxitos
(con Rubén López)
Zona Wilson
(con Rubén López)
Zona TV
(con David Trigos)
23:00H
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
STATIC DELUXE 2.0
(con Daniel Callejo El Tigre)
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
VICIAME DELUXE 2.0
(con Daniel Callejo)
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)
Zona Wilson
(con Rubén López)
Locos en la noche
(con David Silva y Andrea Gallardo)

Contador Visitas

Hoy1
Ayer6
Esta semana7
Este mes284
Total31858
Full Reviw on best bokmaker - Ladbrokes Ladbrokes full information

Escúchanos también con...

Tunein

Bajate nuestra app

Downlaod Premium Themes